САД24 Інтернет-магазин саджанців розплідника САД24
приймання замовлень +380684892943 +380665062326

Гарантії

Гарантия качества саженцев, их соответствия сортам и упаковки

 

Интернет-магазин саженцев Сад24 уже работает два года. А рассаднику где выращиваются саженцы уже больше десяти лет. 

 

Качество саженцев

За такой срок работы, у нас появились высокие стандарты, которым должен соответсвовать каждый саженец, который отправляеться к Вам. Мы уверены что сформировать свое имя мы можем только качественной продукцией, и именно поэтому некачественные товары просто списываються и никогда не будут отправлены клиенту.

 

Соответсвие сортам

Сортность соблюдена на 100% и постоянно проводиться проверка перед отправкой специалистом отдела качества. Мы специально прикрепляем долговечные бирки, что бы Вы убедились на взрослом дереве в его сортности.

 

Упаковка

Мы очень серьезно относимся к упакоевке заказа любого обьема и размера. Так как транспортировка это стресс для растений, корни вымачиваются в специальном растворе с дезинфицирующем эффектом, для сохранения влаги. Корни всегда упаковываються в черную пленку, для поддержания влажности и непопадания солнечного света. 

Ветвь саженца так же плотно заворачиваеться в пленку и закрепляетсья фирменным скотчем. Если ветвь (хлыст) саженца хрупкая, то она фиксируется деревянной опорой.

Все эти меры вместе гарантируют целостность и сохранность ваших саженцев.

 

Мы работаем для Вас, и это главное правило нашего магазина. Все усилия наших сотрудников направлены на четкое и качественное выполнение Ваших пожеланий!

Каталог
Контакти
  • САД24
  • Україна Луцьк, Волинська обл. вул.Шопена 22